» 型號"983-6SE14-12S6-L"的供應信息
983-6SE14-12S6-L 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
983-6SE14-12S6-L詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 12POS SKT
系列:983
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插頭
類型:
針腳數:12
外殼尺寸_插件:14-12
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:16(3),20(9)
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:6
外殼材料qqq鍍層:不銹鋼
侵入防護:防惡劣環境密封結構
特性:屏蔽
包裝:散裝
983-6SE14-12S6-L供應商
983-6SE14-12S6-L
北京元坤國際科技有限公司
983-6SE14-12S6-L
深圳市科雨電子有限公司
983-6SE14-12S6-L
深圳市煌盛達科技有限公司
983-6SE14-12S6-L
北京首天偉業科技有限公司
9T08052A1782FBHFT
芯片電阻 - 表面安裝 Yageo 0805(2012 公制) RES 17.8K OHM 1/8W 1% SMD 0805