» 型號"983-6SE16-24PN-L"的供應信息
983-6SE16-24PN-L 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
983-6SE16-24PN-L詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 24POS PIN
系列:983
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插頭
類型:
針腳數:24
外殼尺寸_插件:16-24
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:不銹鋼
侵入防護:防惡劣環境密封結構
特性:屏蔽
包裝:散裝
983-6SE16-24PN-L供應商
983-6SE16-24PN-L
深圳市科雨電子有限公司
950510-6102-AR
矩形- 接頭,插座,母插口 3M 1206(3216 公制) CONN SOCKET 10POS 2MM VERT T/H
9472LE 0.5 X 60YD
帶 3M (TC) 1206(3216 公制) ADHESIVE TRANSFER TAPE 1/2"X60YD
983-6SE16-24PN
連接器,互連器件 TE Connectivity 1206(3216 公制) CONN PLUG 24POS STRGHT W/PINS