當前位置:網站首頁 » 庫存索引30 » 型號"98424-G52-12A"的供應信息
98424-G52-12A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
98424-G52-12A詳細規格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:MINITEK SHROUDED HDR SMT
系列:Minitek™ MezzSelect™,基礎增強型
制造商:FCI
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,有罩
針腳數:12
加載的針腳數:全部
間距:0.079"(2.00mm)
排數:2
排距:0.079"(2.00mm)
觸頭配接長度:0.157"(4.00mm)
安裝類型:表面貼裝
端接:焊接
緊固類型:-
特性:-
觸頭鍍層:金,GXT™
觸頭鍍層厚度:30µin(0.76µm)
顏色:米色
包裝:帶卷 (TR)
98424-G52-12ALF詳細規格
描述:CONN HEADER 12POS 2MM STR DL SMD
制造商:FCI
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,有罩
針腳數:12
加載的針腳數:全部
間距:0.079"(2.00mm)
排數:2
排距:0.079"(2.00mm)
安裝類型:表面貼裝
端接:焊接
緊固類型:-
特性:-
觸頭鍍層:金,GXT™
顏色:米色
包裝:帶卷 (TR)
98424-G52-12ALF詳細規格
間距:0.079"(2.00mm)
排距:0.079"(2.00mm)
包裝:Digi-Reel®
98424-G52-12ALF詳細規格
間距:0.079"(2.00mm)
排距:0.079"(2.00mm)