» 型號(hào)"9C12063A1024FKHFT"的供應(yīng)信息
9C12063A1024FKHFT 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
9C12063A1024FKHFT詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 1.02M OHM 1/4W 1% 1206 SMD
系列:RC1206
制造商:Yageo
電阻333Ω444:1.02M
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
高度:0.026"(0.65mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
系列:RC1206
制造商:Yageo
電阻333Ω444:1.02M
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.026"(0.65mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
功率333W444:0.25W,1/4W
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.026"(0.65mm)