當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"9T04021A5101BAHF3"的供應信息
9T04021A5101BAHF3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
9T04021A5101BAHF3詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 5.10K OHM 1/16W .1% SMD 0402
系列:RT
制造商:Yageo
電阻333Ω444:5.1k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
供應商器件封裝:0402
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.014"(0.35mm)