當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"9T06031A1303CBHFT"的供應(yīng)信息
9T06031A1303CBHFT 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
9T06031A1303CBHFT詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 130K OHM 1/10W .25% SMD 0603
系列:RT
制造商:Yageo
電阻333Ω444:130k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±0.25%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.022"(0.55mm)