當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"9T06031A7320BBHFT"的供應信息
9T06031A7320BBHFT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
9T06031A7320BBHFT詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 732 OHM 1/10W .1% SMD 0603
系列:RT
制造商:Yageo
電阻333Ω444:732
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.022"(0.55mm)