9T08052A78R7FBHFT 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
9T08052A78R7FBHFT詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 78.7 OHM 1/8W 1% SMD 0805
系列:RT
制造商:Yageo
電阻333Ω444:78.7
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0805
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.024"(0.60mm)