當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"9T12062A3403CAHFT"的供應信息
9T12062A3403CAHFT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
9T12062A3403CAHFT詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 340K OHM 1/8W .25% SMD 1206
系列:RT
制造商:Yageo
電阻333Ω444:340k
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±0.25%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
高度:0.026"(0.65mm)