» 型號"A165W-J2MY-24D-1"的供應信息
A165W-J2MY-24D-1 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
A165W-J2MY-24D-1詳細規格
類別:選擇器
描述:SWITCH KNB RECT 2POS SPDT ILL
系列:A165W
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
類型:標準
電路:單刀雙擲
開關功能:2 位置,保持
觸點額定電壓:5A @ 125VAC
發光:發光
發光類型qqq顏色:LED,黃
發光電壓:24 VDC
安裝類型:面板安裝
端接類型:快速連接 - 0.110"(2.8mm)
面板切口尺寸:16mm(圓形)