A22-HY-10M 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
A22-HY-10M詳細(xì)規(guī)格
類別:按鈕
描述:SWITCH PUSH SPST-NO 10A 110V
系列:A22
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
類型:標(biāo)準(zhǔn)
電路:SPST-NO
開關(guān)功能:關(guān)-瞬時(shí)
額定電流:10A(AC/DC)
額定電壓_AC:110V
額定電壓_DC:24V
觸動(dòng)器類型:圓形,按鈕,半防護(hù)
顏色_致動(dòng)器/蓋:黃
發(fā)光類型qqq顏色:-
發(fā)光電壓:-
安裝類型:前面板安裝
端接類型:螺絲端子
防護(hù)等級(jí):IP65 - 防塵/防油/防水
特點(diǎn):-
面板切口尺寸:圓形 - 直徑 22.30mm