A22L-TG-12A-02A 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
A22L-TG-12A-02A詳細(xì)規(guī)格
類別:按鈕
描述:SWITCH PUSH DPST-NC 10A 110V
系列:A22
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
類型:標(biāo)準(zhǔn),發(fā)光式
電路:DPST-NC
開(kāi)關(guān)功能:開(kāi)-關(guān)
額定電流:10A(AC/DC)
額定電壓_AC:110V
額定電壓_DC:24V
觸動(dòng)器類型:圓形,按鈕
顏色_致動(dòng)器/蓋:綠
發(fā)光類型qqq顏色:LED,綠
發(fā)光電壓:12 VAC/DC
安裝類型:前面板安裝
端接類型:螺絲端子
防護(hù)等級(jí):IP65 - 防塵,耐水
特點(diǎn):-
面板切口尺寸:圓形 - 直徑 22.30mm