當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"A22L-TY-24A-01A"的供應(yīng)信息
A22L-TY-24A-01A 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
A22L-TY-24A-01A詳細規(guī)格
類別:按鈕
描述:SWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V
系列:A22
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
類型:標準,發(fā)光式
電路:SPST-NC
開關(guān)功能:開-關(guān)
額定電流:10A(AC/DC)
額定電壓_AC:110V
額定電壓_DC:24V
觸動器類型:圓形,按鈕
顏色_致動器/蓋:黃
發(fā)光類型qqq顏色:LED,黃
發(fā)光電壓:24 VAC/DC
安裝類型:前面板安裝
端接類型:螺絲端子
防護等級:IP65 - 防塵,耐水
特點:-
面板切口尺寸:圓形 - 直徑 22.30mm