當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"A22R-TA-10A"的供應(yīng)信息
A22R-TA-10A 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
A22R-TA-10A詳細(xì)規(guī)格
類別:按鈕
描述:SWITCH PUSH SPST-NO 10A 120V
系列:A22R
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
類型:標(biāo)準(zhǔn)
電路:SPST-NO
開關(guān)功能:關(guān)-開
額定電流:10A(AC)
額定電壓_AC:120V
額定電壓_DC:-
觸動器類型:圓形,按鈕
顏色_致動器/蓋:藍(lán)
發(fā)光類型qqq顏色:-
發(fā)光電壓:-
安裝類型:前面板安裝
端接類型:螺絲端子
防護(hù)等級:IP65 - 防塵/防油/防水
特點(diǎn):-
面板切口尺寸:圓形 - 直徑 22.30mm