A22W-2AY-6D-01 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
A22W-2AY-6D-01詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:選擇器
描述:SWITCH KNOB ILLUM 2POS SPST YEL
系列:A22W
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
類(lèi)型:標(biāo)準(zhǔn)
電路:SPST-NC
開(kāi)關(guān)功能:2 位置,瞬時(shí)
觸點(diǎn)額定電壓:10A @ 110VAC
發(fā)光:發(fā)光
發(fā)光類(lèi)型qqq顏色:LED,黃
發(fā)光電壓:6 VDC
安裝類(lèi)型:面板安裝
面板切口尺寸:22mm(圓形)