當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"A22W-2MA-T1-10"的供應信息
A22W-2MA-T1-10 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
A22W-2MA-T1-10詳細規格
類別:選擇器
描述:SWITCH KNOB ILLUM 2POS SPST BLUE
系列:A22W
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
類型:標準
電路:SPST-NO
開關功能:2 位置,保持
觸點額定電壓:10A @ 110VAC
發光:發光
發光類型qqq顏色:LED,藍
發光電壓:110 VAC
安裝類型:面板安裝
端接類型:螺絲端子
面板切口尺寸:22mm(圓形)