當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"A3C-12DA-2DSC"的供應(yīng)信息
A3C-12DA-2DSC 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
A3C-12DA-2DSC詳細規(guī)格
類別:矩形- 接頭,插座,母插口
描述:CONN RECEPT 12POS 2MM GOLD DIP
系列:A3
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:插座
觸頭類型:母形插口
針腳數(shù):12
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.079"(2.00mm)
排數(shù):2
排距:0.079"(2.00mm)
安裝類型:通孔
端接:焊接
緊固類型:-
特性:-
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
顏色:黑
包裝:散裝
A3C-12DA-2DSC(71)詳細規(guī)格
系列:A3
連接器類型:插座
觸頭類型:母形插口
針腳數(shù):12
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.079"(2.00mm)
排數(shù):2
排距:0.079"(2.00mm)