當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"A41-130-28L"的供應信息
A41-130-28L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
A41-130-28L詳細規格
類別:功率
描述:XFRMR PWR 28VCT 4.6A 18AWG
系列:All-4-One™
制造商:Signal Transformer
類型:雙主線圈
最大功率:130 VA
主線圈:雙
副線圈:雙路,無中心抽頭
在某電流時的串聯輸出電壓:28 VAC @ 4.6A
在某電流時的并聯輸出電壓:14 VAC @ 9.2A
安裝類型:底座安裝
尺寸/尺寸:71.40mm L x 76.20mm W
高度_座高(最大):85.70mm