A41-175-230A46 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
A41-175-230A46詳細(xì)規(guī)格
類別:功率
描述:TRANSFORMER 175VA 230V 0.76A
系列:國(guó)際高功率
制造商:Pulse Electronics Corporation
類型:標(biāo)準(zhǔn)
最大功率:175 VA
主線圈:雙
副線圈:雙路,無(wú)中心抽頭
在某電流時(shí)的串聯(lián)輸出電壓:230 VACCT @ 760mA
在某電流時(shí)的并聯(lián)輸出電壓:115 VAC @ 1.52A
安裝類型:底座安裝
尺寸/尺寸:79.38mm L x 95.25mm W
高度_座高(最大):73.02mm