» 型號"A80486SXSA33SX931"的供應信息
A80486SXSA33SX931 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
A80486SXSA33SX931詳細規格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU 32-BIT 5V 33MHZ 168-PGA
系列:-
制造商:Intel
處理器類型:486SX
特性:32 位
速度:33MHz
電壓:5V
安裝類型:通孔
封裝/外殼:168-PGA
供應商器件封裝:168-CPGA
包裝:托盤
A80486SXSA33SX931供應商
A80486SXSA33SX931
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
A80486SXSA33SX931
深圳市恒意法電子有限公司
18026926850/0
A80486SXSA33SX931
深圳市宇創芯科技有限公司
A80486SXSA33SX931
深圳市濤能電子科技有限公司
A80486SXSA33SX931
北京首天偉業科技有限公司
A80486SXSA33SX931801301
北京上用科技有限公司
A80486SXSA33SX931
北京顯周科技有限公司
長方形 - 彈簧加載 Mill-Max Manufacturing Corp. 14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) CONN SPRING CONT 06 POS .276 SMD