當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"A8MMT-1006G"的供應信息
A8MMT-1006G 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
A8MMT-1006G詳細規格
類別:矩形
描述:ADM10T/AE10G/ADM10T
系列:-
制造商:TE Connectivity
連接器類型:DIP 至 DIP,反向
針腳數:10
排數:2
間距_連接器:0.100"(2.54mm)
間距_電纜:0.050"(1.27mm)
長度:0.500’(152.40mm,6.00")