當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AA01A-S010VAT-0001"的供應信息
AA01A-S010VAT-0001 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AA01A-S010VAT-0001詳細規格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN RCPT 0.5MM 10POS SMD DUAL
系列:AA01A
制造商:JAE Electronics
連接器類型:插座,中央帶觸點
針腳數:10
間距:0.020"(0.50mm)
排數:2
安裝類型:表面貼裝
特性:固定焊尾
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:3.9µin(0.10µm)
包裝:-
接合堆疊高度:1.5mm
板上高度:0.058"(1.48mm)