當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AA50952-024"的供應信息
AA50952-024 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AA50952-024詳細規(guī)格
類別:功率
描述:TRANSFORMER TOROID 95VA 2X24V
系列:-
制造商:Acme Electric/Amveco/Actown
類型:雙主線圈
最大功率:95 VA
主線圈:雙
副線圈:雙路,無中心抽頭
在某電流時的串聯(lián)輸出電壓:48 VAC @ 2A
在某電流時的并聯(lián)輸出電壓:24 VAC @ 4A