當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AA54602-030"的供應信息
AA54602-030 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AA54602-030詳細規格
類別:功率
描述:TRANSFORMER TOROID 60VCT 7.7A
系列:-
制造商:Acme Electric/Amveco/Actown
類型:雙主線圈
最大功率:460 VA
主線圈:雙
副線圈:雙路,無中心抽頭
在某電流時的串聯輸出電壓:60 VAC @ 7.7A
在某電流時的并聯輸出電壓:30 VAC @ 15.4A