當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ABLJO-80.000MHZ"的供應(yīng)信息
ABLJO-80.000MHZ 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ABLJO-80.000MHZ詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 80.000 MHZ 3.3V SMD
系列:ABLJO
制造商:Abracon Corporation
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:80MHz
頻率_中心:
功能:-
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:LVCMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±25ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):25mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.563" L x 0.343" W(14.30mm x 8.70mm)
高度:0.217"(5.50mm)
封裝/外殼:6-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:剪切帶 (CT)
ABLJO-80.000MHZ-T詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
系列:ABLJO
制造商:Abracon Corporation
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:80MHz
頻率_中心:
功能:-
調(diào)諧電壓333VDC444:
輸出:LVCMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±40ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):25mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.217"(5.50mm)
包裝:帶卷 (TR)
ABLJO-80.000MHZ-T2詳細(xì)規(guī)格
頻率:80MHz
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±40ppm
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):25mA
高度:0.217"(5.50mm)