AC05000006200JAC00 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AC05000006200JAC00詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RESISTOR 620 OHM 5W 5% WIREWOUND
系列:AC
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:620
功率333W444:5W
成分:繞線
特性:耐燃
溫度系數(shù):-10/ -80ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.295" 直徑 x 0.709" L(7.50mm x 18.00mm)
高度:-
端子數(shù):2
包裝:帶盒(TB)
類別:通孔電阻器
系列:AC
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:620
功率333W444:5W
成分:繞線
特性:耐燃
容差:±5%
封裝/外殼:軸向