» 型號"ACML-0402-601-T"的供應信息
ACML-0402-601-T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
ACML-0402-601-T詳細規格
類別:鐵氧體磁珠和芯片
描述:FERRITE CHIP 600 OHM 100MA 0402
系列:ACML-0402
制造商:Abracon Corporation
頻率對應阻抗:600 歐姆 @ 100MHz
額定電流:100mA
DC電阻333DCR444:最大 1 歐姆
濾波器類型:差模 - 單線
封裝/外殼:0402(1005 公制)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):0.026"(0.65mm)
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
ACML-0402-601-T詳細規格
系列:ACML-0402
制造商:Abracon Corporation
額定電流:100mA
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.026"(0.65mm)
ACML-0402-601-T供應商
ACML-0402-601-T
深圳市科雨電子有限公司
ACML-0402-601-T
深圳市諾洋電子科技有限公司
ACML-0402-601-T
深圳市芯澤盛世科技有限公司
ACML-0402-601-T
北京首天偉業科技有限公司
ACML-0402-601-T
北京元坤國際科技有限公司
通孔電阻器 TE Connectivity 軸向 RES 2.55K OHM 1/4W 0.1% AXIAL