ACO-40.000MHZ-EK 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ACO-40.000MHZ-EK詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 40.000MHZ 5V FULL-SZ
系列:ACO
制造商:Abracon Corporation
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:40MHz
頻率_中心:
功能:-
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:HCMOS,TTL
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±30ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):45mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:0.795" L x 0.496" W(20.20mm x 12.60mm)
高度:0.200"(5.08mm)