當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引55 » 型號"ACPL-M60L-500E"的供應(yīng)信息
ACPL-M60L-500E 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ACPL-M60L-500E詳細規(guī)格
類別:光隔離器 - 邏輯輸出
描述:OPTOCOUPLER 15MBD 3.3V 5-SOIC
系列:-
制造商:Avago Technologies US Inc.
電壓_隔離:3750Vrms
通道數(shù):1,單向
電流_輸出/通道:50mA
數(shù)據(jù)速率:15MBd
不同If時的傳播延遲高_低:50ns @ 7.5mA
電流_DC正向333If444:20mA
輸入類型:DC
輸出類型:開路集電極
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:6-SOIC(0.173",4.40mm 寬,5 引線)
供應(yīng)商器件封裝:5-SO
包裝:Digi-Reel®
系列:-
電壓_隔離:3750Vrms
通道數(shù):1,單向
電流_輸出/通道:50mA
數(shù)據(jù)速率:15MBd
電流_DC正向333If444:20mA
輸入類型:DC
輸出類型:開路集電極
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
電流_輸出/通道:50mA
電流_DC正向333If444:20mA