» 型號"ACT94MD18AN-3025"的供應信息
ACT94MD18AN-3025 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
ACT94MD18AN-3025詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS PIN
系列:MIL-DTL-38999 系列 III, ACT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:18
外殼尺寸_插件:15-18
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:合成物,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
ACT94MD18AN-3025供應商
963260-2000-AR-PR
矩形- 接頭,插座,母插口 3M SOT-23-5 細型,TSOT-23-5 CONN SOCKET DUAL 60POS GOLD SMD
84BB-0122-A
配件 Grayhill Inc SOT-23-5 細型,TSOT-23-5 KEYPAD LEGEND TILE V
9C06031A6040FKHFT
芯片電阻 - 表面安裝 Yageo 0603(1608 公制) RES 604 OHM 1/10W 1% 0603 SMD