» 型號"ACT94ME26AN-3025"的供應信息
ACT94ME26AN-3025 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
ACT94ME26AN-3025詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN
系列:MIL-DTL-38999 系列 III, ACT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:26
外殼尺寸_插件:17-26
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:合成物,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
ACT94ME26AN-3025供應商
298D475X06R3M2T
鉭 Vishay Sprague 0603(1608 公制) CAP TANT 4.7UF 6.3V 20% 0603