» 型號"ACT94MH21PB-3025-LC"的供應信息
ACT94MH21PB-3025-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 21POS PIN
系列:MIL-DTL-38999 系列 III, ACT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:21
外殼尺寸_插件:23-21
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:16
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:B
外殼材料qqq鍍層:合成物,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
ACT94MH21PB-3025-LC供應商
ACT96MJ43PA-3025-LC
圓形 - 外殼 TE Connectivity 8-SOIC(0.209",5.30mm 寬) CONN HSG PLUG STRGHT 43POS PIN