ACT94WG11PN 全國供應商、價格、PDF資料
ACT94WG11PN詳細規格
- 類別:連接器,互連器件
- 描述:CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
- 系列:MIL-DTL-38999 系列 III, ACT
- 制造商:TE Connectivity
- 連接器類型:插座,公形引腳
- 長度:
- 電纜類型:
- 顏色:
- 屏蔽:
- 應用:
ACT94WG11PN詳細規格
- 制造商:TE Connectivity
- 針腳數:11
- 外殼尺寸_插件:21-11
- 外殼尺寸qqqMIL:-
- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
- 端接:壓接
- 緊固類型:有螺紋
- 方向:N(正常型)
- 侵入防護:抗環境影響
- 外殼材料qqq鍍層:合成物,草綠色鎘鍍層
- 觸頭鍍層:金
- 特性:屏蔽
- 包裝:散裝
ACT94WG11PN-3025詳細規格
- 長度:
- 電纜類型:
- 顏色:
- 屏蔽:
- 應用:
ACT94WG11PN-3025詳細規格
- 針腳數:11
- 外殼尺寸_插件:21-11
- 外殼尺寸qqqMIL:-
- 端接:壓接
- 緊固類型:有螺紋
- 方向:N(正常型)
- 侵入防護:抗環境影響
- 觸頭鍍層:金
- 特性:屏蔽
- 包裝:散裝
ACT94WG11PN-3025-LC詳細規格
- 類別:圓形 - 外殼
- 描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 11POS PIN
- 引腳或插座:
- 連接器類型:公觸點插座
- 類型:
- 尺寸:
- 線規:
- 觸頭端接:
- 觸頭類型:壓接
- 端接:
- 觸頭尺寸:12
- 觸頭鍍層:
- 觸頭鍍層厚度:
ACT94WG11PN-LC詳細規格
- 類別:圓形 - 外殼
- 引腳或插座:
- 類型:
- 尺寸:
- 線規:
- 觸頭端接:
- 觸頭類型:壓接
- 端接:
- 觸頭尺寸:12
- 觸頭鍍層:
- 觸頭鍍層厚度:
- 圓形 - 外殼 TE Connectivity DO-220AA CONN HSG PLUG STRGHT 61POS SKT
- EMI/RFI(LC、RC 網絡) TDK Corporation 1210(3225 公制),3 PC 板 FILTER 3-TERM 240MHZ 1.5A SMD
- 圓形 - 外殼 TE Connectivity 1210(3225 公制),3 PC 板 CONN HSG RCPT JAM NUT 11POS PIN
- 晶體 Abracon Corporation 4-SMD,無引線(DFN,LCC) CRYSTAL 30.000 MHZ 10PF SMD
- 配件 Phoenix Contact 4-SMD,無引線(DFN,LCC) INLINE TEMP CONTROLLER TERM
- 連接器,互連器件 TE Connectivity 4-SMD,無引線(DFN,LCC) CONN PLUG 61POS STRGHT W/SKT
- 單二極管/整流器 Vishay General Semiconductor DO-220AA DIODE STD 1.5A 800V ESMP
- EMI/RFI(LC、RC 網絡) TDK Corporation 1210(3225 公制),3 PC 板 FILTER 3-TERM 165MHZ 1.5A SMD
- 圓形 - 外殼 TE Connectivity 1210(3225 公制),3 PC 板 CONN HSG PLUG STRGHT 61POS SKT
- 配件 Phoenix Contact 1210(3225 公制),3 PC 板 INLINE MEASURMENT TERM BLOCK
- 晶體 Abracon Corporation 4-SMD,無引線(DFN,LCC) CRYSTAL 36.000 MHZ 10PF SMD
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions 4-SMD,無引線(DFN,LCC) EDGECARD 182POS .050 SMD W/POSTS
- EMI/RFI(LC、RC 網絡) TDK Corporation 1210(3225 公制),3 PC 板 FILTER 3-TERM 450MHZ 1.5A SMD