» 型號"ACT96WJ43PN-3025-LC"的供應信息
ACT96WJ43PN-3025-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
ACT96WJ43PN-3025-LC詳細規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 43POS PIN
系列:MIL-DTL-38999 系列 III, ACT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插頭
類型:
針腳數(shù):43
外殼尺寸_插件:25-43
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:16(20),20(23)
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:合成物,草綠色鎘鍍層
侵入防護:抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
ACT96WJ43PN-3025-LC供應商
ACM06DTMS
Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions 28-SSOP(0.209",5.30mm 寬) CONN EDGECARD 12POS R/A .156 SLD