» 型號"ADC1413S065HN/C1:5"的供應信息
ADC1413S065HN/C1:5 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
ADC1413S065HN/C1:5詳細規格
類別:數據采集 - 模數轉換器
描述:IC ADC 65MHZ SOT1152-1
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
位數:14
采樣率(每秒):65M
數據接口:串行,SPI?
轉換器數:1
功率耗散(最大值):-
電壓源:模擬和數字
工作溫度:-40°C ~ 85°C