當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ADG1209YRUZ-REEL7"的供應信息
ADG1209YRUZ-REEL7 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ADG1209YRUZ-REEL7詳細規格
類別:接口 - 模擬開關,多路復用器,多路分解器
描述:IC MULTIPLEXER 15V 4:1 16TSSOP
系列:iCMOS®
制造商:Analog Devices Inc
功能:多路復用器
電路:2 x 4:1
導通電阻:475 歐姆
電壓源:單/雙電源
電壓_電源qqq單/雙333ttt444:12V,±15V
電流_電源:220µA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬)