當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ADP170-1.8-EVALZ"的供應(yīng)信息
ADP170-1.8-EVALZ 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ADP170-1.8-EVALZ詳細規(guī)格
類別:評估板 - 線性穩(wěn)壓器 (LDO)
描述:BOARD EVAL ADP170 1.8V
系列:-
制造商:Analog Devices Inc
每IC通道數(shù):1 - 單
電壓_輸出:1.8V
電流_輸出:300mA
電壓_輸入:1.6 V ~ 3.6 V
穩(wěn)壓器類型:正,固定式
工作溫度:-40°C ~ 85°C