» 型號"ADP2121-1.8-EVALZ"的供應信息
ADP2121-1.8-EVALZ 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
ADP2121-1.8-EVALZ詳細規格
類別:評估板 - DC/DC 與 AC/DC(離線)SMPS
描述:BOARD EVALUATION 1.8V ADP2121
系列:-
制造商:Analog Devices Inc
主要用途:DC/DC,步降
輸出和類型:1,非隔離
功率_輸出:-
電壓_輸出:1.8V
電流_輸出:600mA
電壓_輸入:2.3 V ~ 5.5 V
穩壓器拓撲:降壓
頻率_開關:6MHz