AE16M-50-ND 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
AE16M-50-ND詳細(xì)規(guī)格
類別:扁平帶
描述:CABLE 16 COND 50’ MULTI RIBBON
系列:AWG
制造商:Assmann WSW Components
電纜類型:扁平纜線
導(dǎo)體數(shù):16
間距:0.050"(1.27mm)
長(zhǎng)度:50.0’(15.24m)
線規(guī):28 AWG
導(dǎo)線股數(shù):7 股 / 36 AWG
屏蔽:無(wú)屏蔽
顏色:多色
RibbonThickness:0.035"(0.89mm)
RibbonWidth:3.000"(76.20mm)