當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AEO10B48N-S"的供應信息
AEO10B48N-S 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AEO10B48N-S詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC-DC 120W 48VIN 12V SMD
系列:AEO40
制造商:Emerson Network Power
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):10A
功率333W444_制造系列:120W
電壓_隔離:1.5kV(1500V)
特性:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:8-DIP SMD 模塊,1/8 磚
大小/尺寸:2.30" L x 0.90" W x 0.31" H(58.4mm x 22.8mm x 7.9mm)
包裝:散裝
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:93%
AEO10B48N-S詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
系列:AEO40
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:93%