» 型號"AF0603FR-07100RL"的供應信息
AF0603FR-07100RL 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
AF0603FR-07100RL詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES ANTI-SULF 100 OHM 1% 0603
系列:AF
制造商:Yageo
電阻333Ω444:100
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
特性:抗硫化
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.022"(0.55mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
AF0603FR-07100RL詳細規格
系列:AF
制造商:Yageo
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
特性:抗硫化
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.022"(0.55mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
AF0603FR-07100RL詳細規格
功率333W444:0.1W,1/10W
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.022"(0.55mm)