» 型號"AFD50-20-39PX-6233"的供應信息
AFD50-20-39PX-6233 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
AFD50-20-39PX-6233詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 39POS PIN
系列:MIL-C-26482 G 系列 II, AFD
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:39
外殼尺寸_插件:20-39
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:16(2),20(37)
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:X
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:-
包裝:散裝
AFD50-20-39PX-6233供應商
AFD50-20-39PX-6233
深圳市科雨電子有限公司
BMS3003
FET - 單 ON Semiconductor TO-220-3 整包 MOSFET P-CH 60V 78A TO-220ML