» 型號"AFD51-12-8PW-6233"的供應(yīng)信息
AFD51-12-8PW-6233 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
AFD51-12-8PW-6233詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT STRGHT 8POS PIN
引腳或插座:
連接器類型:公觸點(diǎn)插座
類型:
針腳數(shù):8
外殼尺寸_插件:12-8
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:W
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:-
包裝:散裝
AFD51-12-8PW-6233
深圳市科雨電子有限公司
APA501-80-004
配件 Emerson Network Power TO-262-3,長引線,I²Pak,TO-262AA HEATSINK (80) 115X59X22.5MM HORZ
APTFGP1VTR
觸摸 APEM Components, LLC TO-262-3,長引線,I²Pak,TO-262AA SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V