» 型號(hào)"AFD51-16-23SN-6233"的供應(yīng)信息
AFD51-16-23SN-6233 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
AFD51-16-23SN-6233詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT STRGHT 23POS SKT
系列:MIL-C-26482 G 系列 II, AFD
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點(diǎn)插座
類型:
針腳數(shù):23
外殼尺寸_插件:16-23
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:16(1),20(22)
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:-
包裝:散裝
AFD51-16-23SN-6233供應(yīng)商
AFD51-16-23SN-6233
深圳市科雨電子有限公司
AP1084D25G-13
PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 Diodes Inc TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 IC REG LDO 2.5V 5A TO252-3