» 型號"AFD54-20-41SX-6233"的供應(yīng)信息
AFD54-20-41SX-6233 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
AFD54-20-41SX-6233詳細規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS SKT
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數(shù):41
外殼尺寸_插件:20-41
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:X
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環(huán)境影響
特性:-
包裝:散裝
AFD54-20-41SX-6233
深圳市科雨電子有限公司
CMF601K1000FKEK
通孔電阻器 Vishay Dale 軸向 RES 1.1K OHM 1W 1% AXIAL