» 型號(hào)"AFD54-24-31PW-6140"的供應(yīng)信息
AFD54-24-31PW-6140 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
AFD54-24-31PW-6140詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 31POS PIN
引腳或插座:
連接器類型:公觸點(diǎn)插座
類型:
針腳數(shù):31
外殼尺寸_插件:24-31
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
端接:
觸頭尺寸:16
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:W
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:-
包裝:散裝
AFD54-24-31PW-6140供應(yīng)商
AFD54-24-31PW-6140
深圳市科雨電子有限公司
AFD51-20-16PN-6117
連接器,互連器件 TE Connectivity 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) CONN RCPT 16POS STRGHT W/PINS