» 型號"AFD56-12-10SN-6233"的供應信息
AFD56-12-10SN-6233 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
AFD56-12-10SN-6233詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 10POS SKT
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插頭
類型:
針腳數:10
外殼尺寸_插件:12-10
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:-
包裝:散裝
AFD56-12-10SN-6233供應商
AFD56-12-10SN-6233
深圳市科雨電子有限公司
AFD50-24-31PN-6117-LC
圓形 - 外殼 TE Connectivity 12-UFBGA,WLCSP CONN HSG RCPT FLANGE 31POS PIN
Card Edge, Edgeboard Connectors EDAC Inc 12-UFBGA,WLCSP CARDEDGE 50POS DUAL .100 GREEN