» 型號"AFD57-18-30PX-6233"的供應信息
AFD57-18-30PX-6233 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
AFD57-18-30PX-6233詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 30POS PIN
系列:MIL-C-26482 G 系列 II, AFD
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插頭
類型:
針腳數:30
外殼尺寸_插件:18-30
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:16(1),20(29)
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:X
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
AFD57-18-30PX-6233供應商
AFD57-18-30PX-6233
深圳市科雨電子有限公司
CRCW12063R90FKEAHP
芯片電阻 - 表面安裝 Vishay Dale 1206(3216 公制) RES 3.90 OHM .5W 1% 1206 SMD