» 型號(hào)"AFD57-20-41SX-6233"的供應(yīng)信息
AFD57-20-41SX-6233 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠(chǎng)商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
AFD57-20-41SX-6233詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 41POS SKT
引腳或插座:
連接器類(lèi)型:母觸點(diǎn)插頭
類(lèi)型:
針腳數(shù):41
外殼尺寸_插件:20-41
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線(xiàn)規(guī):
觸頭端接:
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
觸頭鍍層厚度:
緊固類(lèi)型:插銷(xiāo)鎖
方向:X
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
AFD57-20-41SX-6233供應(yīng)商
AFD57-20-41SX-6233
深圳市科雨電子有限公司
Card Edge, Edgeboard Connectors EDAC Inc 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) CARDEDGE 144POS DUAL .100 GREEN