» 型號"AFD57-22-41PY-6233"的供應(yīng)信息
AFD57-22-41PY-6233 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
AFD57-22-41PY-6233詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 41POS PIN
引腳或插座:
連接器類型:公觸點(diǎn)插頭
類型:
針腳數(shù):41
外殼尺寸_插件:22-41
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
端接:
觸頭尺寸:16(14),20(27)
緊固類型:插銷鎖
方向:Y
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
AFD57-22-41PY-6233
深圳市科雨電子有限公司
AMM36DTMS-S189
Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions 2-SMD,無引線 CONN EDGECARD 72POS R/A .156 SLD
AFC-KIT1
無源 - 電容器 Cornell Dubilier Electronics (CDE) 2-SMD,無引線 KIT CAP ALUM .1UF - 470UF
AFD57-22-41PY
連接器,互連器件 TE Connectivity 2-SMD,無引線 CONN PLUG 41POS STRGHT W/PINS